

128 ₴
108,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мельница |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 170 |
| Вес (кг) | 0,17 |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Вес | 0,17 кг |
| Вид игрушки | Млинок |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материал | поліпропилен |
| Материалы | поліпропилен |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х25х15 см |
| Размеры упаковки | 15х25х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Цвет | 0,17 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |