

55 ₴
46,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Vladi Toys предлагает удобный и надежный ручной насос, предназначенный для быстрой подготовки мячей к игре. Легкий в использовании, он пригодится дома, на тренировках или во время прогулок.
Простой в использовании: вставьте насадку, сделайте несколько движений и мяч готов к игре. Эргономичная ручка обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Vladi Toys — простой и удобный способ быстро подготовить мяч к игре без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 25 |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Вага в упаковці, кг | 0,025 |
| Вага, г | 25 |
| Вес | 0,025 кг |
| Вид игрушки | Насос |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | М'ячі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 17х3х3 см |
| Размеры упаковки | 17х3х3 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | кульок |
| Цвет | 0,025 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |