
363 ₴
Алмазная мозаика Пряный кофе Strateg 40х50 см L-436

Наш выбор дизайнов изображения не даст вам остаться без выбора который подойдет именно для вас. Дизайн изображения, размер картины, ее детализация и форма алмазов сбалансированы специально таким образом, чтобы она выглядела еще лучше в виде именно алмазной мозаики. Уже известные на весь мир картины и арты, или неповторимые авторские художественные искусства теперь в виде алмазной мозаики / алмазной картины


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Алмазний живопис |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 40 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | полотно, стрази, ручка-стилус, лоток |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Ориентация картины | Горизонтальна |
| Размер | 40*50*2 см |
| Размеры | 40*50*2 см |
| Размеры упаковки | 40х50х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Алмазний живопис |
| Упаковка | термоплівка |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 50 |
| Ширина в упаковці (см) | 50 |