






204 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.1000000000000001 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид | Креативное творчество |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | пісок-1кг,формочки-6шт, сюрприз |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 15х23х6 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 1.1000000000000001 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | Украинский |