


356 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Кеглі |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество деталей | 8 |
| Комплект поставки | кеглі-6шт, м'яч-2шт |
| Кількість деталей (шт.) | 8 |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х18х18 см |
| Размеры упаковки | 26х18х18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Боулінг |
| Тип | Кеглі |
| Упаковка | картон |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |