

180 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Кеглі |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество деталей | 5 |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 15 |
| Кількість деталей (шт.) | 5 |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х16х16 см |
| Размеры упаковки | 28х16х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Кеглі |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |