
165 ₴
140,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вес | 0,05 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | М'ячі |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 9х9х9 см |
| Размеры упаковки | 9х9х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | М'яч |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |