
168 ₴
142,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Скакалка |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 18 |
| К-ть батарейок | в комплекті |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 18х28х12 см |
| Размеры упаковки | 18х28х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Скакалка |
| Тип элементов питания | в комплекті |
| Упаковка | планшет |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |
| Элементы питания в комплекте | в комплекті |