
254 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Кільцекид |
| Висота в упаковці (см) | 13,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 13,5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 46,5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 46,5 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 6 |
| Комплект поставки | основа з 2 частин, стержень-5шт, кільце-5шт, кошик |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 46,5х15,5х13,5 см |
| Размеры упаковки | 46,5х15,5х13,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Кільцекид |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 15,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 15,5 |