
285 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Кільцекид |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 38 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 38 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 шт |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 38х15х20 см |
| Размеры упаковки | 38х15х20 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Кільцекид |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |