
51 ₴
43,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Слайм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 65 |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Вага в упаковці, кг | 0,065 |
| Вага, г | 65 |
| Вес | 0,065 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Жанр | Розважальні |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 56 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х5х5 см |
| Размеры упаковки | 8х5х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,065 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |