
130 ₴
110,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 4 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х16х4 см |
| Размеры упаковки | 23х16х4 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Лизуни |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |