
124 ₴
105,40 ₴
Необычная текстура, которая приятно тянется, мягко теснится в руках и дарит часы тактильных экспериментов. Идеальна для тех, кто любит создавать формы, растягивать и мять слайм разными способами.
Мягко замешивайте, комбинируйте с другими материалами для новых ощущений и храните в герметичной упаковке, чтобы продлить его свежесть и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 6 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х16х6 см |
| Размеры упаковки | 8х16х6 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Лизуни |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |