
121 ₴
102,85 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Слайм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 8 років |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Комплект поставки | слайм-3шт |
| Комплектация | слайм-3шт |
| Размер | 7х11х7 см |
| Размеры упаковки | 7х11х7 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Тубус |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |