


192 ₴
163,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вид игрушки | Лизуни |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Комплект поставки | слайм в пакеті (80гр), шприц для слайма, герой |
| Комплектация | слайм в пакеті (80гр), шприц для слайма, герой |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 30х19х6 см |
| Размеры упаковки | 30х19х6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лизуни |
| Упаковка | Планшет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Размеры | |
| Вес | 0,25 кг |