
239 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид игрушки | Мильні бульбашки |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Мильні бульбашки |
| Комплект поставки | флакон з мильн.розчином (450мл),тарілка, формочк |
| Комплектация | флакон з мильн.розчином (450мл),тарілка, формочк |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 23х23х8 см |
| Размеры упаковки | 23х23х8 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мильні бульбашки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,7 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |