
303 ₴
257,55 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 420 |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Вага в упаковці, кг | 0,42 |
| Вага, г | 420 |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид | Изготовление мыла |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | Від 5 |
| Высота (см) | 5 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 37 |
| Детский возраст | Від 5 |
| Длина (см) | 37 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 37х24х5 см |
| Размеры упаковки | 37х24х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,42 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |