
638 ₴
542,30 ₴
Мягкая игрушка Зайка Лапка 0174
Мягкая игрушка В«Зайка ЛапкаВ» (арт. 0174) — это очаровательный плюшевый зайчик, который станет любимым другом для вашего ребенка. Благодаря мягкому меху и приятному на ощупь материалу, игрушка идеально подходит для объятий, игр и сна.
Высота: 40 см (в сидячем положении).
Материал: плюшевый верх, наполнитель — холлофайбер или синтетическое волокно.
Возраст ребенка: от 3 лет.
Безопасные материалы: изготовлена из высококачественного и безопасного для детей текстиля.
Развитие ребенка: способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка.
Универсальность: идеально подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате.
Подарок: отличный вариант подарка на любой праздник
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 800 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Вага в упаковці, кг | 0,8 |
| Вага, г | 800 |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Заєць |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 40х30х30 см |
| Размеры упаковки | 40х30х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Заяц |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,8 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |