


570 ₴
484,50 ₴
Мягкая игрушка Зайка Пушистик Украина 0332
Мягкая игрушка В«Зайка ПушистикВ» (0332) — это очаровательный плюшевый зайчик, произведенный в Украине. Он станет прекрасным подарком для ребенка любого возраста и украсит любую детскую комнату.
Основные характеристики:
Материал: высококачественный текстиль, безопасный для детей
Производитель: Украина
Особенности: длинные мягкие ушки, приятная на ощупь текстура, прочные швы
Преимущества:
Способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка
Подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы
Идеальный подарок на любой праздник.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Заєць |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 35х30х15 см |
| Размеры упаковки | 35х30х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Заяц |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |