
582 ₴
494,70 ₴
Мягкая игрушка Капибара 30 см Украина 0341
Мягкая игрушка В«КапибараВ» высотой 30 см — это очаровательный аксессуар, который принесет радость детям и взрослым. Изготовленная из приятного на ощупь микроплюша и наполненная гипоаллергенным синтепухом, игрушка обеспечивает комфорт и безопасность во время объятий. Декоративные элементы выполнены аккуратно и надежно, а одежда на игрушке является съемной, что добавляет интерактивности в игру.
Основные характеристики:
Высота: 30 см
Материал: микроплюш
Наполнитель: синтепух
Цвет: бежевый
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Эта игрушка станет отличным подарком для детей и украшением любой комнаты.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 45х30х20 см |
| Размеры упаковки | 45х30х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |