
640 ₴
544 ₴
Мягкая игрушка Лягушонок Кваки 0342
Мягкая игрушка В«Лягушонок КвакиВ» (арт. 0342) — это большой, мягкий и приятный на ощупь плюшевый друг для вашего ребенка. Благодаря высоте 70 см игрушка идеально подходит для объятий, сна и игр.
Основные характеристики:
Высота: 70 см
Материал: текстиль (мягкий плюш)
Цвет: зеленый
Преимущества:
Большой размер игрушки делает её идеальной для объятий.
Мягкий и приятный на ощупь материал обеспечивает комфорт во время игры и сна.
Прочные швы гарантируют долговечность игрушки.
Яркий дизайн украсит детскую комнату.
Эта игрушка станет отличным подарком для детей от 3 лет, способствуя развитию воображения и эмоциональной сферы.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 700 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 30х40х30 см |
| Размеры упаковки | 30х40х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 40 |
| Ширина в упаковці (см) | 40 |