
213 ₴
181,05 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Слон |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Дополнительные характеристики | Hand Made |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Особенности | Hand Made |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18 см |
| Размеры упаковки | 18 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Слон |