
584 ₴
496,40 ₴
Мягкая игрушка Кот Кузя 40 см Украина 0044
Мягкая игрушка В«Кот КузяВ» (арт. 0044) — это очаровательный плюшевый друг, который станет любимцем вашего ребенка. Изготовленный из высококачественного и безопасного для детей текстиля, Кузя имеет приятную на ощупь текстуру и яркие, реалистичные детали. Эта игрушка способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка. Она идеально подходит для игр, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате.
Основные характеристики:
Материал: высококачественный текстиль.
Цвет: разноцветный.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Особенности: мягкая, приятная на ощупь.
Эта игрушка станет отличным подарком на любой праздник и принесет много радости вашему малышу.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 40х30х25 см |
| Размеры упаковки | 40х30х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |