


570 ₴
Мягкая игрушка Кот Матвей средний размер 0066
Мягкая игрушка Кот Матвей среднего размера (0066) — это замечательный подарок для детей от 3 лет. Сделанная из безопасных и приятных на ощупь материалов, эта игрушка способствует развитию воображения и тактильных ощущений.
Характеристики:
Размер: примерно 50×25×25 см.
Материал: высококачественный текстиль.
Наполнитель: синтепон.
Цвет: разноцветный
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Преимущества:
Мягкая и приятная на ощупь.
Безопасна для детей.
Способствует развитию эмоциональной сферы и воображения.
Идеально подходит для объятий, сна и игр.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 1000 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Животные |
| Возраст | від 3 років |
| Размер | 50х25х25 см |
| Упаковка | Пакет |
| Тип | Кот |
| Категория товара | Звірі |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Вага, г | 1000 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 50 |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |