
307 ₴
260,95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Заєць |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 33 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 33х15х10 см |
| Размеры упаковки | 33х15х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Заяц |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |