
1 188 ₴
Мягкая игрушка Кресло Панда 0284
Мягкое детское кресло «Панда» (арт. 0284) — это удобное и безопасное место для отдыха вашего ребенка. Изготовленное из качественных и безопасных материалов, оно обеспечивает комфорт во время игры или просмотра любимых мультфильмов.
Характеристики:
Размеры кресла: 70 × 70 × 60 см
Размер области для сидения: 31 × 27 см
Материалы: искусственный трикотажный мех, хлопок, синтетический наполнитель
Цвет: черный
Возраст ребенка: от 3 до 10 лет
Страна производитель: Украина
Преимущества:
Мягкое и приятное на ощупь покрытие
Безопасная конструкция без острых углов
Легко очищается и сохраняет форму
Кресло идеально подходит для игры, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате. . Кресло станет прекрасным подарком на любой праздник и принесет много радости вашему малышу.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4800 |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вага в упаковці, кг | 4,8 |
| Вага, г | 4800 |
| Вес | 4,8 кг |
| Вид игрушки | Крісло |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 70 см |
| Высота (см) | 60 |
| Глибина в упаковці (см) | 70 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 70 |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 70х60х60 см |
| Размеры упаковки | 70х60х60 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Кресло |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 60 |
| Ширина в упаковці (см) | 60 |