
560 ₴
476 ₴
Мягкая игрушка Minecraft Скелет 30 см 0312
Эта мягкая игрушка выполнена по мотивам популярной игры Minecraft и представляет одного из её персонажей — Скелета. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь текстиля и наполнена плотным синтепоном, что обеспечивает её форму и мягкость. Прочные швы гарантируют долговечность изделия.
Характеристики:
Бренд: Nikopol
Размеры: 30 Г— 16 Г— 16 см
Материал: текстиль
Наполнитель: синтепон
Цвет: серый
Эта игрушка станет отличным подарком для поклонников игры Minecraft и дополнит коллекцию мягких игрушек вашего ребёнка.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 30х15х15 см |
| Размеры упаковки | 30х15х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |