
604 ₴
513,40 ₴
Мягкая игрушка Minecraft Робот ТыкваВ 35 см 0313
Мягкая игрушка В«Робот ТыкваВ» (арт. 0313) — это яркий персонаж, вдохновлённый популярной игрой Minecraft. Она изготовлена из безопасных текстильных материалов и станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Основные характеристики:
Размеры: В 35 см в высоту.
Материал: мягкий текстиль, приятный на ощупь.
Наполнитель: плотный синтепон, хорошо держит форму.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Преимущества:
Способствует развитию воображения и эмоциональной сферы ребёнка.
Подходит для игр, сна и декора детской комнаты.
Прочные швы обеспечивают долговечность игрушки.
Игрушка станет отличным подарком для фанатов игрыВ Minecraf.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбинированный |
| Размер | 30х15х15 см |
| Размеры упаковки | 30х15х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |