
561 ₴
476,85 ₴
Мягкая игрушка MinecraftВ Робот Зеленый Крипер 30 см 0309
Мягкая игрушка В«Робот ЗеленыйВ» (арт. 0309) — это яркая и приятная на ощупь игрушка, вдохновленная персонажами из популярной игры Minecraft. Она станет отличным подарком для детей, способствуя развитию воображения и тактильных ощущений.
Характеристики:
Размеры: 33 Г— 16 Г— 16 см
Материал: текстиль
Наполнитель: плотный синтепон
Цвет: зеленый
Преимущества:
Высокое качество пошива и прочные швы
Безопасные и гипоаллергенные материалы
Способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта
Идеально подходит для объятий, сна и игр
Эта мягкая игрушка станет любимым другом вашего ребенка, даря тепло и комфорт ежедневно.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 30 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 30 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 30х15х15 см |
| Размеры упаковки | 30х15х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |