
594 ₴
504,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Висота в упаковці (см) | 60 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 60 |
| Глибина в упаковці (см) | 45 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 45х30х60 см |
| Размеры упаковки | 45х30х60 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 1,3 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |