
591 ₴
502,35 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Собака |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 0х0х0 см |
| Размеры упаковки | 0х0х0 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Собака |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |