

606 ₴
515,10 ₴
Мягкая игрушка Сплюшка Панда 0315
Мягкая игрушка В«Сплюшка ПандаВ» (арт. 0315) — это очаровательная и приятная на ощупь панда, которая станет любимым другом для вашего ребенка. Изготовлена из качественных и безопасных материалов, она идеально подходит для объятий, сна и игр/
Мягкая и приятная на ощупь поверхность
Безопасные материалы, не вызывающие аллергии
Способствует развитию воображения и эмоциональной сферы ребенка
Идеальна для объятий и сна
Отличный подарок на любой праздник
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1000 |
| Вес (кг) | 1 |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 55 |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 55х20х35 см |
| Размеры упаковки | 55х20х35 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |