

2 822 ₴
Мягкая игрушка Медведь Боник огромная 0114
Мягкая игрушка «Медведь Боник» — это большой и уютный плюшевый медведь, который станет отличным подарком для детей и взрослых. Его мягкий и приятный на ощупь материал делает его идеальным компаньоном для обниманий и создания уютной атмосферы.
Основные характеристики:
Эта игрушка станет верным другом и подарит множество радостных моментов своему обладателю.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5700 |
| Вес (кг) | 5,7 |
| Вага в упаковці, кг | 5,7 |
| Вага, г | 5700 |
| Вес | 5,7 кг |
| Вид игрушки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 50 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 145 см |
| Высота (см) | 50 |
| Глибина в упаковці (см) | 100 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 100 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 100х80х50 см |
| Размеры упаковки | 100х80х50 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 5,7 |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина в упаковці (см) | 80 |