


597 ₴
Мягкая игрушка Медведь Боник 35см 0217
Это очаровательные и качественные игрушки, которые станут любимыми друзьями для вашего ребенка. Каждая игрушка выполнена в виде милого животного и имеет приятную на ощупь текстуру.
Основные характеристики:
Мкакие игрушки способствуют развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка. Они идеально подходят для игры, сна и создания уютной атмосферы в детской комнате. Этот набор станет отличным подарком на любой праздник и принесет много радости вашему малышу.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 650 |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Ведмідь |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 40 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 40 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х30х30 см |
| Размеры упаковки | 40х30х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Животные |
| Тип | Ведмідь |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,65 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |