
591 ₴
502,35 ₴
Мягкая игрушка Paw Patrol Щенок Трекер Украина 0346
Мягкая игрушка Трекер из мультсериала В«Щенячий патрульВ» — отличный подарок для малышей, которые обожают приключения отважных щенков. Изготовлена из безопасных и приятных на ощупь материалов, эта игрушка станет верным другом вашего ребенка.
Основные характеристики:
Размер: высота 34 см, ширина 13 см, длина 33 см.
Материал: искусственный мех.
Наполнитель: холлофайбер.
Вес: 250 г.
Страна производитель: Украина.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Особенности: костюмчик снимается, что добавляет интерактивности в игре.
Игрушка способствует развитию воображения, тактильных ощущений и эмоциональной сферы ребенка. Легко поддается машинной или ручной стирке, что обеспечивает гигиеничность и долговечность использования.
Cпешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Собака |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 35 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 35 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Размер | 35х30х12 см |
| Размеры упаковки | 35х30х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Собака |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |