
90 ₴
76,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 15 |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Вага в упаковці, кг | 0,015 |
| Вага, г | 15 |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Размер | 10х7х4 см |
| Размеры упаковки | 10х7х4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Антистрес |
| Упаковка | кульок |
| Цвет | 0,015 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |