
293 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 1.5 |
| Вес товара | 1.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | 10 -30 мин. |
| Габарити: висота | 35 |
| Габарити: довжина | 7 |
| Габарити: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 35 |
| Габариты: длина | 7 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Жанр | Развлекательные |
| Живлення іграшки | 3 батарейки типу LR44 (в комплект входять) |
| Количество игроков | 2-6 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Языки | Украинский |
| Назначение | Для компанії |
| Наименование разновидности | Голубой |
| Найменування різновиду | Блакитний |
| Напруга акумулятора | 3.7 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят) |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Для девочек |
| Предназначение | Для детей|Для компании |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |
| Частота керування іграшки | 2.4GHz |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| живлення радіоапартури | 2 батарейки типу АА (у комплект не входять) |