



771 ₴
655,35 ₴
Детская настольная игра "В лес по грибы" Ост.1359
Настольная игра « лес по грибыВ» — увлекательная и одновременно простая игра для детей, способствующая развитию логики, внимания и памяти. Игроки, используя кубик, передвигаются по лесной тропинке, собирая грибочки в свои корзинки. На пути они встречают различных персонажей, каждый из которых имеет собственную карточку с весёлым стихотворением, определяющим дальнейшие действия игрока. В игре присутствуют три вида грибов: белые грибы, маслята и мухоморы. Важно собирать только съедобные грибы, так как поганки могут испортить результат. Цель игры — набрать наибольшее количество очков за собранные грибочки.
Характеристики:
Возраст: от 4 лет
Количество игроков: 2–4
Продолжительность игры: от 30 минут
Язык: украинский
Размеры упаковки: 29 Г— 34 Г— 5,5 см
Вес: 0,9В кг
Материал: комбинированный
Страна производитель: Украина
Комплектация:
Игровое поле
26 пластиковых грибочков
4 пластиковые корзинки
4 фишки
Кубик
10 фигурок персонажей
10 карточек персонажей с стихами
Правила игры
Эта игра станет отличным выбором для семейного досуга, сочетая развлечение с обучением, и подарит много приятных моментов как детям, так и взрослым.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 34 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 34 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр.поле, пласт.грибочки-26шт, кошики-4шт, фішки-4 |
| Комплектация | ігр.поле, пласт.грибочки-26шт, кошики-4шт, фішки-4 |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 34х29х6 см |
| Размеры упаковки | 34х29х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |
| Язык | Русский |