
123 ₴
104,55 ₴
Мягкие пазлы от бренда Vladi Toys в формате A5 с тематическим изображением «Лиса». Развивающий набор, созданный для первых знакомств ребенка с пазлами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 1 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 1 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 12 |
| Кількість деталей (шт.) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 18х25х1 см |
| Размеры упаковки | 18х25х1 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |