
175 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.2 |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 16 |
| Габарити: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Жанр | Животные |
| Количетво цветов | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Масштаб | 1:64 |
| Материал | Металл/пластик |
| Наименование разновидности | 699-03S-1 |
| Найменування різновиду | 699-03S-1 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 40х50 см |
| Размер, см | 10х4х16 см |
| Розмір, см | 10х4х16 см |
| Сложность картины | 3 Звезды (Средний) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Уровень сложности | 3 |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |