
154 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фотоальбом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.95 |
| Вес товара | 0.95 |
| Вид | Картина по номерам |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габарити: висота | 4.5 |
| Габарити: довжина | 17 |
| Габарити: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Жанр | Патриотическая тематика |
| Количество цветов | 16 |
| Количетво цветов | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Наименование разновидности | Синий |
| Найменування різновиду | Синій |
| Ориентация | Вертикальная |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 40х50 см |
| Размер, см | 14х4,5х17 см |
| Розмір, см | 14х4,5х17 см |
| Складність картини | 2 Зірки (Нижче Середнього) |
| Сложность картины | 2 Звезды (Ниже Среднего) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Уровень сложности | 2 |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |