
129 ₴
109,65 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Картки |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 3 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | карточки-35 шт |
| Комплектация | карточки-35 шт |
| Материалы | картон |
| Размер | 16х16х3 см |
| Размеры упаковки | 16х16х3 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логические |
| Тип | Карточки |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |