
120 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 0.15 |
| Вес | 0 |
| Вес товара | 0.15 |
| Вид | Транспорт |
| Вид Кубика | Другое |
| Вид товара | Развивающие |
| Высота | 7.0 мм |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | от 30 мин. |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 21.5 |
| Габарити: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 21.5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 165.0 мм |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество задействованых игроков | Для 1 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Количество фишек | 200 шт. шт. |
| Комплектация | Ігрове поле (мішень); 2 дротика |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Марка | Toyota |
| Масштаб модели | 1:38 |
| Материал | Резина |
| Материал упаковки | Металл |
| Назначение | Для одного |
| Наименование разновидности | Дикие животные |
| Найменування різновиду | Дикі тварини |
| Номинал | С номиналом |
| Размер | 21.5 x 5 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип Кубика | 3х3 |
| Тип головоломки | Мини Головоломки |
| Тип игрушки | Позашляховики |
| Условия отправки | Отправка из Киева в течение 1-2 рабочих дней. |
| Форма | Многогранник |
| Ширина | 4.0 мм |
| Языки | Языконезависимый |