
2 284 ₴
Самокат с сиденьем New Print Маки 489626380
Самокат с сиденьем NEW PRINT Маки 489626380 — это многофункциональное детское транспортное средство, сочетающее в себе беговел, каталку и самокат. Благодаря регулируемым элементам и яркому дизайну, он подходит для детей от 2 до 8 лет.
Основные характеристики:
Тип: самокат 5 в 1
Возраст: 2–8 лет
Цвет: разноцветный
Колеса: полиуретановые, передние — 120 мм, задние — 85 мм
Регулировка высоты руля: от 60 до 83 см
Регулировка высоты родительской ручки: 3 уровня
Подшипники: ABEC-7
Максимальная нагрузка: 40 кг
Материалы: алюминий и пластик
Особенности: складная конструкция, корзина для вещей, поворот руля наклоном
Преимущества:
Универсальность: возможность использования в различных режимах
Безопасность: устойчивость благодаря двум задним колесам
Комфорт: мягкие бесшумные колеса и удобное сиденье
Этот самокат станет отличным выбором для активных прогулок и развития координации у ребенка.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 4100 |
| Вес (кг) | 4,1 |
| Вага в упаковці, кг | 4,1 |
| Вага, г | 4100 |
| Вид игрушки | Самокат |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 55 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 55 |
| Дополнительные характеристики | Кошик |
| Категория товара | Самокати |
| Количество колёс | 3 |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбинированный |
| Ножка для парковки | Нет |
| Особенности | Кошик |
| Размер | 55х27х15 см |
| Размеры упаковки | 55х27х15 см |
| Родительская ручка | Да |
| Размер в упаковке | Да |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 4,1 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |