
140 ₴
119 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 4 до 6 років |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 4 до 6 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | ігр.поле-1шт, кубик-1шт, фігурки-25шт |
| Комплектация | ігр.поле-1шт, кубик-1шт, фігурки-25шт |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х19х4 см |
| Размеры упаковки | 19х19х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень сложности | 1 |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська, англійська |