
130 ₴
110,50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Візок |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 45 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Материалы | пластик |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х20х15 см |
| Размеры упаковки | 45х25х30 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Лейка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |