
240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество деталей | 3 |
| Комплект поставки | тарілка-ловушка-2шт, м'яч -1шт |
| Комплектация | тарілка-ловушка-2шт, м'яч -1шт |
| Кількість деталей (шт.) | 3 |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х20х8 см |
| Размеры упаковки | 20х20х8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |