
79 ₴
67,15 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Лійка |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 19 см |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 40 шт |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х20х9 см |
| Размеры упаковки | 19х20х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |