
270 ₴
229,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 21 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 21 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | 4 бруска, 4 планки, 10 кубиков, 12 блоков, 6 бочек |
| Комплектация | 4 бруска, 4 планки, 10 кубиков, 12 блоков, 6 бочек |
| Количество участников | 2+ |
| Материал | Дерево |
| Материалы | дерево |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 21х9х9 см |
| Размеры упаковки | 21х9х9 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Язык | українська, англійська |