
436 ₴
370,60 ₴
Игровой набор "Bella dolls" старшая сестра и младшая GN5015
Этот набор кукол "Bella dolls" состоит из двух волшебных сестер, готовых к захватывающим приключениям. Старшая сестра, имеющая шарнирную конструкцию, поражает своей высотой в 27 см, в то время как младшая сестра имеет компактные размеры - 12 см. Эти куклы изготовлены из приятного на ощупь материала и имеют впечатляющую детализацию, придающую им реалистичный вид.
Кроме того, в наборе есть разнообразные аксессуары, которые позволяют детям творчески наряжать своих кукол и создавать незабываемые образы. Этот игровой набор идеально подходит для развития воображения и социальных навыков у маленьких художников.
Можете купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Куклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 270 |
| Вес (кг) | 0,27 |
| Вага в упаковці, кг | 0,27 |
| Вага, г | 270 |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для девочек |
| Пол ребенка | Для дівчаток |
| Размер | 22х31х7 см |
| Размеры упаковки | 22х31х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,27 |
| Ширина (см) | 31 |
| Ширина в упаковці (см) | 31 |